Решетка вентиляционная "КосмоВент" Л46, d=46 мм, неразъемная, комплект 2 шт. белый
Решетка вентиляционная "Космо
Вент" Люкс Л46, d=46 мм, неразъемная, комплект 2 шт.
Вент" Люкс Л46, d=46 мм, неразъемная, комплект 2 шт.
материал
ABS, пластик
цвет
220 ₽
Самовывоз есть
Доставка есть
Покупка в магазине есть
Гарантия производителя есть
Цены на Решетка вентиляционная "КосмоВент" Л46, d=46 мм, неразъемная, комплект 2 шт. белый в г. Москва
220 ₽
220 ₽
Самовывоз есть
Доставка есть
Покупка в магазине есть
Гарантия производителя есть
Характеристики
Описание
Отзывы
материал
ABS, пластикцвет
белыйРешетка вентиляционная "Космо
Вент" Люкс Л46, d=46 мм, неразъемная, комплект 2 шт.
Вент" Люкс Л46, d=46 мм, неразъемная, комплект 2 шт.
Чтобы оставить отзыв, войдите под учетной записью покупателя.
Оставьте первый отзыв о данном товаре!
Еще вентиляционные решетки, диффузоры и анемостаты КосмоВент
цвет: белый
#КосмоВент
330 ₽
Решетка радиаторная ТероПром 7879890 "КосмоВент" Л1337, 130 х 370 мм, белая
цвет: белый
#КосмоВент
396 ₽
КосмоВент Решетка вентиляционная "КосмоВент" ЛР162, 162 х 162 мм, с сеткой, разъемная

форма: квадратная
материал: пластик
#КосмоВент
354 ₽
ТИС с рамкой, регулируемая, 15х15 см 100048795807
#КосмоВент
256 ₽
Решетка вентиляционная "КосмоВент" Л46, d=46 мм, неразъемная, комплект 2 шт.
цвет: белый, синий
#КосмоВент
769 ₽
Вентиляционная решетка КосмоВент Люкс ЛР162 162 x 162 мм белый 162 мм 162 мм
цвет: белый
#КосмоВент
419 ₽
Решетка вентиляционная 170х240 пластиковая, сетка белая, 3 шт
цвет: белый
#КосмоВент
369 ₽
Решетка вентиляционная "КосмоВент" Люкс РМ1515
цвет: белый
#КосмоВент
292 ₽
КосмоВент Решетка вентиляционная "КосмоВент" ЛМ3, 70 х 45 мм, неразъемная
#КосмоВент
398 ₽
Решетка вентиляционная "КосмоВент" ЛР206, 206 х 300 мм, с сеткой, разъемная
цвет: белый
#КосмоВент
374 ₽
КосмоВент Решетка вентиляционная "КосмоВент" ЛР185, 185 х 255 мм, с сеткой, разъемная
цвет: серый
#КосмоВент
300 ₽
Решётка вентиляционная металлическая 150x150, серая
цвет: белый
#КосмоВент
221 ₽
Решетка вентиляционная "КосмоВент" Л135, 135 х 185 мм, с сеткой, неразъемная
цвет: белый
#КосмоВент
380 ₽
КосмоВент Решетка вентиляционная "КосмоВент" ЛР210, 210 х 210 мм, с сеткой, разъемная
#КосмоВент
574 ₽
Решетка радиаторная "КосмоВент" Л1337, 130 х 370 мм, белая
цвет: белый
форма: Квадратная
#КосмоВент
413 ₽
Решетка вентиляционная "КосмоВент" РМ1212, 125 х 125 мм, с сеткой, металлическая, белая
#КосмоВент
744 ₽
Решетка вентиляционная "КосмоВент" РМ1212, 125 х 125 мм, с сеткой, металлическая, белая
Еще вентиляционные решетки, диффузоры и анемостаты
материал: Сталь
#Сталь
3 520 ₽
Решетка вентиляционная 500х500мм RAL7024(Серый Матовый) металлическая
цвет: белый
#SHUFT
2 477 ₽
Настенная однорядная решетка Shuft 1 WA 700*200
цвет: бронза
#Благовест
1 124 ₽
Вентиляционная решетка Благовест 60x400
цвет: бронза
#Благовест
2 500 ₽
Вентиляционная решетка Благовест 120x500
цвет: белый
#Maestra
1 160 ₽
Лот 2 шт: Решетка 600 х 100 мм вентиляционная белая, алюминий
цвет: оранжевый
#ЭРА
2 057 ₽
Приточный клапан КИВ-125 ЭРА 500 мм с терракотовой решеткой
цвет: серебро
#Благовест
1 130 ₽
Вентиляционная решетка Благовест 60x300

цвет: белый
тип: диффузор
#Wortex
Углошлифмашина одноручная Wortex AG 1209-3 329155 900 Вт, диск 125х22 мм, пылезащита, шари 100044447587
материал: Сталь
цвет: серый
#Сталь
3 520 ₽
Решетка вентиляционная 500х500мм RAL7024 (Серый) металлическая
материал: Сталь
500 ₽
Вентиляционная металлическая решетка Росвенторг 2020МЭ, металл, серая, 20х20см
цвет: белый
#ARIUS
5 404 ₽
Комплект 3 шт. Диффузор/Анемостат приточный шумоподавляющий стальной ARIUS DVR-160 (арт. 135564), 160 мм, RAL 9016
материал: Сталь
цвет: белый
8 060 ₽
Решетка вентиляционная на магнитах ExDe 700х550 мм (70х55 см) металлическая белая

цвет: белый
тип: внутренняя
материал: пластик
#Event
Разъемная решетка Эвент Э1818Р
цвет: серебро
#Благовест
1 350 ₽
Вентиляционная решетка Благовест 60x500
цвет: белый
1 050 ₽
Приточный клапан КИВ-125 оголовок NovaPROF, круглый
#Благовест
1 406 ₽
Вентиляционная решетка Благовест 60x500, металл матовый
Еще вентиляция
цвет: белый
материал: Пластик
гарантия: 2 года
#ЭРА
1 190 ₽
Редуктор РПП 55х110 эксцентриковый 60х204 пластик ERA
цвет: белый
#ЭРА
480 ₽
Вертикальное колено ERA 620КВП
цвет: белый
материал: Пластик
гарантия: 2 года
#ЭРА
1 110 ₽
Соединитель скпо 55х110 обратный клапан пластик ERA
цвет: бесцветный
#ЭРА
2 310 ₽
Приточный клапан КИВ-125 ЭРА 600 мм с алюминиевой решеткой
материал: алюминий
#Термобрест
15 272 ₽
Клапан газовый электромагнитный двухпозиционный ВН 1Н-4, Ду25мм, муфтовый
цвет: белый
материал: Пластик
гарантия: 2 года
#ЭРА
1 210 ₽
Редуктор РПП 60х120 эксцентриковый 55х110 пластик ERA
#Zilmet
5 377 ₽
Теплообменник ГВС 16 пластин, 166 мм, производитель ZILMET, для котлов BAXI, Fondital Minorca, Demrad, Protherm Рысь арт. 0020119606, 711612800
980 ₽
Брикеты березовые топливные RUF
цвет: белый
#SHUFT
2 477 ₽
Настенная однорядная решетка Shuft 1 WA 700*200
материал: резина
#BAXI
1 219 ₽
Ремкомплект настенного котла BAXI LUNA, LUNA-3, LUNA-3 COMFORT, LUNA-SILVER-SPACE
цвет: бежевый
#ЭРА
265 ₽
Вентиляционная решетка ERA 1122С 113 x 217 мм 1 шт.
#BAXI
6 000 ₽
Бак расширительный бойлера контура гвс котлов Baxi 5661600
материал: Сталь
цвет: белый
#ВИЗИОНЕР
1 400 ₽
Диффузор приточно-вытяжной на магнитах регулируемый ДК-100 круглый металлический
#SHUFT
4 290 ₽
Фильтр-бокс (корпус с материалом) Shuft FBCr 200
#TION
1 950 ₽
Высокоэффективный фильтр HEPA E11 (Н11) для бризера Tion 3S и О2
#SHUFT
7 120 ₽