Кран для полотенцесушителя прямой хром 3/4"Мx1"F Gappo арт. G475.0506 серебристый
Кран для полотенцесушителя
материал
латунь
цвет
серебристый
3 450 ₽ 3 952 ₽
Самовывоз есть
Доставка есть
Покупка в магазине есть
Гарантия производителя есть
Цены на Кран для полотенцесушителя прямой хром 3/4"Мx1"F Gappo арт. G475.0506 серебристый в г. Москва
3 450 ₽ 3 952 ₽
3 450 ₽ 3 952 ₽
Самовывоз есть
Доставка есть
Покупка в магазине есть
Гарантия производителя есть
Характеристики
Описание
Отзывы
материал
латуньцвет
серебристыйКран для полотенцесушителя
Чтобы оставить отзыв, войдите под учетной записью покупателя.
Оставьте первый отзыв о данном товаре!
Еще полотенцесушители и аксессуары Gappo
материал: латунь
#Gappo
1 335 ₽
Кран для полотенцесушителя Gappo G470.0405, 1/2х3/4"
материал: латунь
#Gappo
2 916 ₽
Кран для полотенцесушителя прямой, ВР 1"х3/4 "GAPPO" G470.0605
материал: латунь
цвет: серый
#Gappo
610 ₽
Отражатель Gappo G71-9 круглый, оружейная сталь (пара)
материал: латунь
#Gappo
2 100 ₽
Вентиль для полотенцесушителя GAPPO, 1"х3/4" гайка/гайка , прямой
материал: латунь
#Gappo
2 406 ₽
Кран для полотенцесушителя Gappo G474.0405 угловой, 3/4х1/2" Г-Г, 2 шт
материал: латунь
#Gappo
2 263 ₽
Кран для ПС Gappo, прямой, ВР- ВР, хром, в паре, 1/2"F x 3/4"F
цвет: золотистый
материал: латунь
#Gappo
674 ₽
Отражатель Gappo G71-3 круглый, золотой сатин (пара)
материал: латунь
#Gappo
1 335 ₽
Кран для полотенцесушителя угловой, ВР 1/2"х3/4 "GAPPO" G471.0405
материал: латунь
#Gappo
2 274 ₽
Кран для полотенцесушителя угловой GAPPO, НР-ВР 3/4"Fx1/2"M G476.0504
материал: латунь
цвет: хром
#Gappo
3 353 ₽
Кран для ПС Gappo, угловой, ВР-ВР, в паре, 1/2"F x 3/4"F крестовой
#Gappo
217 ₽
Отражатель Gappo Хром 1* (G246.06)
материал: латунь
#Gappo
2 554 ₽
Кран для ПС Gappo, прямой, НР-ВР, хром, в паре, 1/2"M x 1"F
материал: латунь
цвет: серебристый
резьба: ISO228
#Gappo
2 006 ₽
Кран для полотенцесушителя Gappo G474.0405 угловой, 3/4х1/2" Г-Г, 2 шт
#Gappo
3 299 ₽
Кран для ПС Gappo, угловой, ВР-ВР, хром, в паре, 1/2"F x 3/4"F крестовой
материал: латунь
резьба: ISO228
#Gappo
2 870 ₽
Кран для ПС Gappo, угловой, НР-ВР, хром, в паре, 1"F x 3/4"M
#Gappo
2 755 ₽
Кран для полотенцесушителя Gappo G479.0605, 3/4х1"
Еще полотенцесушители и аксессуары
#Сунержа
4 332 ₽
Кронштейн Сунержа TUBE телескопический Состаренная бронза
материал: Сталь
цвет: черный
#МАРГРОИД
8 796 ₽
Полотенцесушитель Маргроид В4 Р80*50 (СНШ, Черный RAL 9005 (мат), 6 вставок, Ferrum; Левое подкл.)
материал: латунь
#Domoterm
40 200 ₽
Полотенцесушитель водяной Domoterm Стефано П8 400х800 АБР античная бронза
25 116 ₽
Полотенцесушитель водяной Comfysan Luce W-8 80/50 с полкой, белый (полный комплект)
цвет: белый
#Сунержа
27 516 ₽
Полотенцесушитель водяной Сунержа Нюанс EU50+ 840х50 Белый
90 179 ₽
Узкий полотенцесушитель. электрический WONZON & WOGHAND, в цвете Темный графит (WW-A205-GM)
#ONIX
12 000 ₽
Полотенцесушитель Водяной Onix, модель Best Turn Black Left 320x600, П-образный, Черный матовый, полный комплект, с защитой от электрокоррозии
цвет: черный
#Стилье
19 033 ₽
Водяной полотенцесушитель Стилье Версия-КН, с креплением
9 900 ₽
Аэрокомпрессор "AP 700 " + switch
#ONIX
11 200 ₽
Полотенцесушитель Водяной Onix, модель Hit Direct Chrome Left 500x800, М-образный, Хром, полный комплект, с защитой от электрокоррозии
цвет: серебристый
19 440 ₽
Полотенцесушитель Водяной узкий с полкой Di Kron, модель Premium-T 800х400 боковое подключение 50 см справа угловое
#Сунержа
3 264 ₽
Кронштейн Сунержа TUBE телескопический Матовое золото
цвет: черный
гарантия: 5 лет
11 800 ₽
Полотенцесушитель 500x800, водяной, нижнее подключение
материал: Сталь
19 620 ₽
Полотенцесушитель Dikron, водяной, лесенка, 80x40 см, золотистый
цвет: серебристый
#Indigo
8 612 ₽
Электрический полотенцесушитель INDIGO Arc Э, с креплением, полированный
цвет: черный
22 200 ₽
Полотенцесушитель Водяной узкий матовый Di Kron, модель Premium-S 600х400 с полкой, 3 вида подключения, лесенка
Еще сантехника
47 800 ₽
Душевой уголок GWMPSLRC863B 85x110 см, цвет фурнитуры белый матовый, цвет стекла бесцветный, стекло закаленное 8 мм / 6 мм
68 200 ₽
Душевой уголок GWMPKB019RC 120x95 см, цвет фурнитуры черный матовый, цвет стекла бесцветный, стекло закаленное 6 мм
69 900 ₽
Душевой уголок GWMPKB019RC 115x85 см, цвет фурнитуры хром блестящий, цвет стекла матовый, стекло закаленное 6 мм
48 700 ₽
Душевой уголок GWMPSLRC863B 80x125 см, цвет фурнитуры черный матовый, цвет стекла бесцветный, стекло закаленное 8 мм / 6 мм
67 600 ₽
Душевой уголок GWMPKB018RB 100x95 см, цвет фурнитуры хром блестящий, цвет стекла матовый, стекло закаленное 6 мм
46 800 ₽
Душевой уголок GWMPSLRC863B 70x135 см, цвет фурнитуры хром матовый, цвет стекла бесцветный, стекло закаленное 8 мм / 6 мм
50 600 ₽
Душевой уголок GWMPSLRC863B 85x145 см, цвет фурнитуры белый матовый, цвет стекла бесцветный, стекло закаленное 8 мм / 6 мм
53 300 ₽
Душевой уголок GWMPKB018RB 120x110 см, цвет фурнитуры хром матовый, цвет стекла бесцветный, стекло закаленное 6 мм
78 700 ₽
Душевой уголок GWMPKB019RC 115x105 см, цвет фурнитуры белый матовый, цвет стекла матовый, стекло закаленное 6 мм
70 100 ₽
Душевой уголок GWMPKB019RC 100x90 см, цвет фурнитуры бронзовый, цвет стекла матовый, стекло закаленное 6 мм
51 300 ₽
Душевой уголок GWMPSLRC863B 100x130 см, цвет фурнитуры черный матовый, цвет стекла бесцветный, стекло закаленное 8 мм / 6 мм
56 500 ₽
Душевой уголок GWMPKB019RC 90x85 см, цвет фурнитуры белый матовый, цвет стекла бесцветный, стекло закаленное 6 мм
62 500 ₽
Душевой уголок GWMPKB019RC 115x80 см, цвет фурнитуры белый матовый, цвет стекла бесцветный, стекло закаленное 6 мм
56 000 ₽
Душевой уголок GWMPKB018RB 105x85 см, цвет фурнитуры хром матовый, цвет стекла матовый, стекло закаленное 6 мм
72 600 ₽
Душевой уголок GWMPKB019R 120x180 см, цвет фурнитуры хром матовый, цвет стекла матовый, стекло закаленное 6 мм
74 200 ₽