Сотейник FISKARS Functional Form, диаметр 26 см черный
Тип
Сотейник
БрендFISKARS
Серия
Functional Form
Модель1026575
Part
Number/Артикул Производителя1026575
Диаметр ...
Сотейник
БрендFISKARS
Серия
Functional Form
Модель1026575
Part
Number/Артикул Производителя1026575
Диаметр ...
цвет
черный
16 020 ₽ 17 800 ₽
Самовывоз есть
Доставка есть
Покупка в магазине есть
Гарантия производителя есть
Цены на Сотейник FISKARS Functional Form, диаметр 26 см черный в г. Москва
16 020 ₽ 17 800 ₽
16 020 ₽ 17 800 ₽
Самовывоз есть
Доставка есть
Покупка в магазине есть
Гарантия производителя есть
Характеристики
Описание
Отзывы
Тип
Сотейник
БрендFISKARS
Серия
Functional Form
Модель1026575
Part
Number/Артикул Производителя1026575
Диаметр сотейника26
Крышкаесть
Цветчерный
Количество слоев антипригарного покрытия2
Антипригарное покрытиеДА
Форма сотейникакруглая
Ручканесъемная
Материал ручкибакелит
Для запекания в духовкеДА
Ширина сотейника464
Длина сотейника277
Высота104
Материал корпусаалюминий
Описание
Сотейник для легкой работы на кухне. Сделант из алюминия, быстро нагревается на всех плитах. Прочное, 2-х слойное покрытие PTFE Hardtec не содержит пфок. Бакелитовые ручки остаются холодными, обеспечивают надежный захват. Плоская крышка с двумя функциями выхода пара и слива воды. Для индукционных плитДА
Ссылка на сайт поставщика/вендораhttps://www. fiskars. ru/produkciya/tovary-dlya-doma/ranges/functional-form/posuda/sotejnik-26-sm-functional-form-1026575
Особенности
Можно использовать в духовом шкафу до 150C
Материал крышкистекло
Вес упаков
Сотейник
БрендFISKARS
Серия
Functional Form
Модель1026575
Part
Number/Артикул Производителя1026575
Диаметр сотейника26
Крышкаесть
Цветчерный
Количество слоев антипригарного покрытия2
Антипригарное покрытиеДА
Форма сотейникакруглая
Ручканесъемная
Материал ручкибакелит
Для запекания в духовкеДА
Ширина сотейника464
Длина сотейника277
Высота104
Материал корпусаалюминий
Описание
Сотейник для легкой работы на кухне. Сделант из алюминия, быстро нагревается на всех плитах. Прочное, 2-х слойное покрытие PTFE Hardtec не содержит пфок. Бакелитовые ручки остаются холодными, обеспечивают надежный захват. Плоская крышка с двумя функциями выхода пара и слива воды. Для индукционных плитДА
Ссылка на сайт поставщика/вендораhttps://www. fiskars. ru/produkciya/tovary-dlya-doma/ranges/functional-form/posuda/sotejnik-26-sm-functional-form-1026575
Особенности
Можно использовать в духовом шкафу до 150C
Материал крышкистекло
Вес упаков
Чтобы оставить отзыв, войдите под учетной записью покупателя.
Оставьте первый отзыв о данном товаре!
Еще приготовление пищи FISKARS
#FISKARS
1 999 ₽
Терка 1019530 FISKARS
цвет: черный
#FISKARS
12 890 ₽
Сковорода FISKARS Hard Face, диаметр 28 см
#FISKARS
1 999 ₽
Держатель FISKARS Магнит настенный Functional Form 32 см, серебристый/черный
#FISKARS
4 916 ₽
Терка мелкая Fiskars Functional Form, 320 x 70 мм
#FISKARS
1 164 ₽
FISKARS Овощечистка Functional Form с фиксированным лезвием 17 см, черный/серебристый
#FISKARS
3 224 ₽
Точилка мусат для кухонных ножей Fiskars Functional Form (1057549)
материал: cталь
цвет: серебристый
#FISKARS
6 065 ₽
Ковш FISKARS Functional Form, 1.5 л, диаметр 16 см
#FISKARS
4 916 ₽
Терка крупная Fiskars Functional Form, 320 x 70 мм
материал: пластик
#FISKARS
5 613 ₽
Точилка FISKARS для топоров и ножей
цвет: черный
#FISKARS
449 ₽
Ложка для спагетти FISKARS Essential 1023805 28.5 см 1 шт. 5.5 см
цвет: черный
#FISKARS
15 795 ₽
Сковорода FISKARS Hard Face Optiheat, диаметр 28 см
цвет: черный
#FISKARS
9 212 ₽
Ковш FISKARS Hard Face, 1.8 л, диаметр 18 см
Еще приготовление пищи
#TALLER
2 315 ₽
Кастрюля TalleR TR-11008 1,5 л Тиана
#PYREX
1 263 ₽
Крышка Pyrex High BH26, 26 см, 1 шт.
#Kukmara
815 ₽
Крышка Kukmara с26/28-2т112, 26 см, 26х26 см, 1 шт.
материал: картон
#МамаСито
373 ₽
Подложка для торта, пирожных, десертов / кондитерские круглые 22 см, золото/крафт, 10штук
#Доляна
270 ₽
Крышка силиконовая для СВЧ Доляна, 20×20×6 см, цвет микс
#Violet
273 ₽
Крышка violet 1026, 26 см, 26х26 см, 1 шт.
#ENDEVER
2 050 ₽
Сковорода с антипригарным многослойным керамическим покрытием для всех типов плит, включая индукционную ENDEVER Stone-Berg-224/ диаметр 24 см
цвет: черный
#REDMOND
5 395 ₽
Сковорода вок REDMOND Black 26 см PF5505
#MAYER & BOCH
1 280 ₽
Ножницы кухонные MAYER & BOCH 31360 универсальные, 22x8 см, лезвие: 8 см, серебристый/желтый
цвет: коричневый
материал: тефлон
290 ₽
Тефлоновые коврики Homeve антипригарные многоразовые для выпечки, 2 шт, 40х30 см, для заморозки, раскатки теста, кулинарии
цвет: черный
#Мечта
3 238 ₽
Гриль-плато Мечта Гранит 24 см 22 см 4.5 мм 24 см 6 мм
материал: Сталь
цвет: серебристый
#TALLER
3 229 ₽
Кастрюля TalleR TR-17307, 1,9л
#TALLER
299 ₽
Разделочная доска TalleR TR-2214, 20.5х14.7 см, 1 шт., светло-коричневый
#Martika
389 ₽
Разделочная доска Martika С51К, 24х15.2 см коралловый 0.2 кг 1 0.55 см 15.2 см
цвет: черный
#Kenwell
4 490 ₽
Казан Kenwell DHL7024
материал: стекло
цвет: черный
#Daniks
1 073 ₽
Крышка Daniks для посуды GLM-242628, 28 см, 28х28 см, 1 шт.
Еще посуда
материал: стекло
#Pasabahce
1 325 ₽
Набор стаканов Pasabahce Side 42884, 315 мл, 6 шт., прозрачный
#Kukmara
2 729 ₽
Казан алюминиевый Kukmara кмт44а, черно-серый, 4 л
#TALLER
705 ₽
Крышка TalleR TR-8008/09/10/11/12/13, 24 см, 24х24 см, 1 шт.
цвет: белый
#Скиф
5 239 ₽
Кухонный фартук на стену "Скиф" 1400x600 мм. Цвет - Белый
#Скиф
5 143 ₽
Кухонный фартук на стену "Скиф" 2600x600 мм. Цвет - Королевский опал светлый
#Paclan
128 ₽
Пакеты для упаковки продуктов Paclan0.36 х 24 см, 100 шт.
#Мечта
2 211 ₽
Сковорода Мечта 26см Гранит с антипригарным покрытием с несъемной ручкой 26701
#Скиф
2 896 ₽
Кухонный фартук на стену "Скиф" 800x600 мм. Цвет - Этория
цвет: коричневый
#Скиф
3 746 ₽
Кухонный фартук на стену "Скиф" 1200x600 мм. Цвет - Дуб Вотан
#Скиф
13 429 ₽
Столешница для кухни Скиф 2700х600x38мм с кромкой. Цвет - Бетон
#Скиф
14 080 ₽
Столешница для кухни Скиф 2100х600x38мм с кромкой. Цвет - Дуб бунратти
цвет: белый
#Скиф
7 312 ₽
Столешница для кухни Скиф 1700х600x26мм с кромкой. Цвет - Белый
#Kukmara
2 199 ₽
Сковорода Kukmara смт281а 28 см темный мрамор 28 см 24.5 см 4.5 мм 28 см 6 мм
материал: стекло
#LUMINARC
807 ₽
Набор стаканов Luminarc Sire de Cognac для коньяка P6486 6 300 мл прозрачный 6.7 см 8.5 см
материал: керамика
цвет: серый
#Perfecto Linea
556 ₽
Тарелка керамическая десертная PERFECTO LINEA Asian серая (17-142024)
#ПОЛИМЕРБЫТ
385 ₽